Программа:
03-45 Сбор группы у памятника Юрию Долгорукому
04-00 Отправление из Костромы
Приезд в город Москва. Обзорная экскурсия по городу в ходе, которой вы увидите знаменитые исторические и архитектурные памятники разных эпох: Храм Христа Спасителя, собор св. Василия Блаженного, Государственный исторический музей, памятник Минину и Пожарскому, Воробьевы горы и другие достопримечательности нашей столицы. Пешеходная экскурсия по Красной площади.
Свободное время. Обед – не включен.
Посещение Москвариума на ВДНХ.
Аквариум стал домом для более 600 разновидностей экзотических рыб и необычных морских и пресноводных обитателей, свыше 12 000 экземпляров и особей, включая кайманового крокодила, наутилуса, осетровых, осьминога Доффлейна, скатов, акул и множества других морских созданий.
Для удобства посетителей около каждого аквариума установлены информационные дисплеи, повествующие о представителях подводного мира в доступной развлекательной форме. Таким образом, Аквариум фактически является живой энциклопедией Мирового океана.
17:00 Отъезд (ориентировочно)
23:00 Возвращение в Костромы
Что включено:
Проезд на комфортабельном экскурсионном автобусе, страховка в дороге, экскурсионное обслуживание, входные билеты в Москвариум, сопровождение гида.
Взрослый 2700 рублей
Детский (до 17 лет!) 2500 рублей
Дополнительно
Питание, приобретение сувениров, личные расходы.
Комментарии Марка и номер автобуса будут сообщены дополнительно
Компания оставляет за собой право менять экскурсии на равноценные.
Посадка в автобус туристов в нетрезвом виде запрещена.