Рождественский тур №2. В гости к Снегурочке и Деду Морозу-Мастеру

Тур рождественский №2. “Прибытие поездом”.

Кострома, ул. Советская, 25/18

тел /8-4942-/37-19-72, 37-22-12

http:// www.sporttourk.ru

E-mail. sport-tour@list.ru

ТУР РОЖДЕСТВО 2021

“В гости к Снегурочке и Морозу-Мастеру”

03-04.01, 05-06.01, 07-08.01

Категория:  сборная группа родителей с детьми

Продолжительность: 1  ночь/2 дня         

Стоимость тура в руб. с чел.

Категория номеров Стандарт
2 и 3х. местное
кровати раздельные
Комфорт
2-х спальная кровать +2-х ярусная кровать
Стандарт
3 и 4х. местное
кровати 2-х ярусные
Взрослые 9.950 10.100 9.600
Дети до 14 лет 8.600 8.600 8.600

Примечание: Стоимость для детей до 5 лет  6.100-00 без предоставления размещения.

В стоимость тура входит:

*Размещение  в гостинице «Снегурочка»

*Питание: 2.завтрака -шведский стол , 2 обеда

* Экскурсии и входные билеты по программе

*Интерактивные  программы

*Мастер-класс

*Услуги экскурсовода-групповода

*Услуги транспорта / автобус по Костроме 2 дня/.

Дополнительная информация: 

В стоимость не включено: 2 ужина, проезд Москва-Кострома-Москва. /туристы добираются самостоятельно/, посещение Ледяной комнаты в Тереме Снегурочка

Содержание тура.

3,5,7 января 06.00 — встреча на ж/д вокзале/Справочное бюро/, трансфер в гостиницу. Размещение, завтрак  кафе города.

Экскурсия в Терем Снегурочки  – Дом,  где обитает Снегурочка  и ее друзья- сказочные герои , живут чудеса  и «берендеевы»  легенды. Кукольная  сказка  познакомит со  Снегурочкой  и традициями  Дома-Терема. В Комнате Чудес вас ждут необыкновенные работы костромских ребятишек, которые,  порадуют и удивят своей фантазией и творчеством.

«Там, где живут лоси» –  тематическая экскурсия в Сумароковский лосиный заказник. Вы  узнаете много интересной информации о лосях, например, почему нет лосей ни в одном зоопарке мира? , сможете покормить дружелюбных  животных  морковкой и на время стать для них «морковкой на  ножках»,  ласково  погладить животных, сфотографироваться , испытать  восторженные эмоции. Обед  в кафе города.

Обзорная экскурсия по новогодней Костроме  с интерактивной программой.

Интерактивная программа «Рождество ХIХ века» . Проходит в парадных залах Дворянского собрания , памятника архитектуры ХIХ века. Дети познакомятся  с традициями празднования Рождества в ХIХ веке, сделают своими руками  новогоднюю игрушку в стиле ХIХ в,  нарядят Рождественскую елку,  разучат  веселые игры,  в которые играли дети на Рождество, заглянут в будущее  через таинственный мир святочных гаданий. В конце программы все соберутся в красивом Белом зале, где стоит красивая елка. Сделанные игрушки возьмут себе на память./ автобус с 6.00 до 7.00 и с 9.00 до 13.00 /  

После обеда пешеходная программа .

4,6,7 января до 08.30: Завтрак в кафе. Освобождение номеров. Отъезд  в Нерехту -путешествие в сказку , в которую легко попасть и сложно забыть.

Едем  «В гости к Морозу Мастеру»на Лавровскую фабрику художественной росписи. Во время экскурсии все дети смогут побеседовать с Дедом Морозом и сфотографироваться  на память , узнать  о фабрике Мороза-Мастера, где производится великое множество игрушек., на мастер-классе: расписать  елочное  украшение и поиграть в  новогодней программе «Затеи и забавы Мороза-Мастера».

В Гости к Снегурочке и Деду Морозу-Мастеру

Обед в кафе.

 Интерактивная программа «У Снегурки в слободе». У ворот гостей встречала Забава веселыми загадками. Навстречу к ней Баба Яга выходила и гостей через паутину на веселую поляну провожала. На поляне той были валенки гигантские, в которых гости испытания проходили. В избе у Бажена с гончарным мастерством знакомились, поленницы собирали и в «Рыбака» играли. А кот Баюн вопросы мудреные всем задавал. В конце всех ждала теплая изба с чаем горячим, пряниками резными и сундучком волшебным.

Трансфер на ж/д вокзал.  /автобус с 08.30 до 16.30 и с 22.00 до 23.00 /

Примечание: Фирма оставляет за собой право менять порядок экскурсий (производить замену музеев при необходимости), не уменьшая при этом экскурсионного объёма тура.  В случае несвоевременного заезда туристов, фирма не  возмещает пропущенные туристами услуги.

В Гости к Снегурочке и Деду Морозу-Мастеру