Тур в Ярославль

Программа:

            07:45 Сбор группы у памятника Юрию Долгорукому

08:00 Отправление из Костромы

            Приезд в город Ярославль.

tur-v-jaroslavl

Обзорная экскурсия по городу:

*        Набережная Волги и Которосли;

*        Ильинская площадь. Внешний осмотр церкви Ильи Пророка;

*       Успенский Собор,

*       Памятник Святой Троице;

*        «СТРЕЛКА» (новый сквер с каскадом фонтанов, открытый к 1000-летию)

jaroslavl-strelka

13-00 посещение Ярославского Зоопарка.

Ярославский зоопарк — это первый в России и СНГ зоопарк ландшафтного типа, где можно соприкоснуться с прекрасным, чему-то удивиться и чему-то поучиться.

Толгский монастырь.

Толгская обитель – уникальный архитектурный и историко-культурный памятник, который известен в православных кругах всего мира. Для верующих Толгский монастырь – это удивительно “чистое” намоленное место, здесь душа раскрывается и наполняется божьей благодатью, а главная святыня, мироточащая икона Богоматери, дарует исцеление от болезней хворым.

 

17:00 Отъезд (ориентировочно).

19:30 Возвращение в Кострому.

 

Что включено:

Проезд на комфортабельном экскурсионном автобусе, страховка в дороге, экскурсионное обслуживание,  сопровождение гида.

 

Дополнительно:

Питание, приобретение сувениров, личные расходы.

 

Стоимость тура: взрослый 1400 рублей,

 1300 рублей /детский        

 

Комментарии: Марка и номер автобуса будут сообщены дополнительно

 

Компания оставляет за собой право менять экскурсии на равноценные. Посадка в автобус туристов в нетрезвом виде запрещена.