Календарь игр ХК «Локомотив» в регулярном чемпионате КХЛ 2018-2019.

Дата День недели Команда хозяев Команда гостей
02.09.2018 Воскресенье «Локомотив» (Ярославль) «Авангард» (Омская область)
04.09.2018 Вторник «Локомотив» (Ярославль) «Сибирь» (Новосибирская область)
06.09.2018 Четверг «Локомотив» (Ярославль) «Салават Юлаев» (Уфа)
09.09.2018 Воскресенье «Слован» (Братислава) «Локомотив» (Ярославль)
11.09.2018 Вторник ЦСКА (Москва) «Локомотив» (Ярославль)
15.09.2018 Суббота «Локомотив» (Ярославль) «Северсталь» (Череповец)
18.09.2018 Вторник «Локомотив» (Ярославль) «Динамо» (Минск)
20.09.2018 Четверг «Локомотив» (Ярославль) «Витязь» (Подмосковье)
22.09.2018 Суббота «Локомотив» (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург)
25.09.2018 Вторник «Автомобилист» (Екатеринбург) «Локомотив» (Ярославль)
27.09.2018 Четверг «Трактор» (Челябинск) «Локомотив» (Ярославль)
29.09.2018 Суббота «Металлург» (Магнитогорск) «Локомотив» (Ярославль)
02.10.2018 Вторник «Локомотив» (Ярославль) «Нефтехимик» (Нижнекамск)
04.10.2018 Четверг «Локомотив» (Ярославль) «Торпедо» (Нижний Новгород)
06.10.2018 Суббота «Локомотив» (Ярославль) «Ак Барс» (Казань)
10.10.2018 Среда СКА (Санкт-Петербург) «Локомотив» (Ярославль)
12.10.2018 Пятница «Динамо» (Минск) «Локомотив» (Ярославль)
14.10.2018 Воскресенье ХК «Динамо» (Москва) «Локомотив» (Ярославль)
18.10.2018 Четверг «Локомотив» (Ярославль) «Адмирал» (Владивосток)
21.10.2018 Воскресенье «Локомотив» (Ярославль) «Автомобилист» (Екатеринбург)
23.10.2018 Вторник «Локомотив» (Ярославль) «Металлург» (Магнитогорск)
25.10.2018 Четверг «Локомотив» (Ярославль) «Трактор» (Челябинск)
29.10.2018 Понедельник «Локомотив» (Ярославль) ХК «Сочи» (Сочи)
01.11.2018 Четверг «Динамо» (Рига) «Локомотив» (Ярославль)
03.11.2018 Суббота «Слован» (Братислава) «Локомотив» (Ярославль)
05.11.2018 Понедельник «Витязь» (Подмосковье) «Локомотив» (Ярославль)
12.11.2018 Понедельник «Витязь» (Подмосковье) «Локомотив» (Ярославль)
14.11.2018 Среда ХК «Сочи» (Сочи) «Локомотив» (Ярославль)
16.11.2018 Пятница «Спартак» (Москва) «Локомотив» (Ярославль)
18.11.2018 Воскресенье «Йокерит» (Хельсинки) «Локомотив» (Ярославль)
22.11.2018 Четверг «Локомотив» (Ярославль) ХК «Динамо» (Москва)
25.11.2018 Воскресенье «Локомотив» (Ярославль) «Барыс» (Астана)
28.11.2018 Среда «Нефтехимик» (Нижнекамск) «Локомотив» (Ярославль)
30.11.2018 Пятница «Ак Барс» (Казань) «Локомотив» (Ярославль)
03.12.2018 Понедельник «Локомотив» (Ярославль) «Куньлунь Ред Стар» (Пекин)
05.12.2018 Среда  «Локомотив» (Ярославль) «Амур» (Хабаровск)
07.12.2018 Пятница «Локомотив» (Ярославль) «Йокерит» (Хельсинки)
10.12.2018 Понедельник «Торпедо» (Нижний Новгород) «Локомотив» (Ярославль)
18.12.2018 Вторник «Сибирь» (Новосибирская область) «Локомотив» (Ярославль)
20.12.2018 Четверг «Барыс» (Астана) «Локомотив» (Ярославль)
22.12.2018 Суббота «Авангард» (Омская область) «Локомотив» (Ярославль)
24.12.2018 Понедельник «Салават Юлаев» (Уфа) «Локомотив» (Ярославль)
28.12.2018 Пятница «Локомотив» (Ярославль) «Спартак» (Москва)
30.12.2018 Воскресенье «Локомотив» (Ярославль) «Динамо» (Минск)
04.01.2019 Пятница «Локомотив» (Ярославль) «Динамо» (Рига)
06.01.2019 Воскресенье «Локомотив» (Ярославль) «Слован» (Братислава)
08.01.2019 Вторник «Локомотив» (Ярославль) ЦСКА (Москва)
10.01.2019 Четверг «Локомотив» (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург)
13.01.2019 Воскресенье «Адмирал» (Владивосток) «Локомотив» (Ярославль)
15.01.2019 Вторник «Амур» (Хабаровск) «Локомотив» (Ярославль)
17.01.2019 Четверг «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) «Локомотив» (Ярославль)
22.01.2019 Вторник «Локомотив» (Ярославль) ЦСКА (Москва)
24.01.2019 Четверг «Локомотив» (Ярославль) «Слован» (Братислава)
27.01.2019 Воскресенье «Локомотив» (Ярославль) ХК «Сочи» (Сочи)
30.01.2019 Среда «Северсталь» (Череповец) «Локомотив» (Ярославль)
01.02.2019 Пятница «Торпедо» (Нижний Новгород) «Локомотив» (Ярославль)
03.02.2019 Воскресенье ХК «Сочи» (Сочи) «Локомотив» (Ярославль)
11.02.2019 Понедельник «Динамо» (Минск) «Локомотив» (Ярославль)
13.02.2019 Среда «Локомотив» (Ярославль) «Торпедо» (Нижний Новгород)
15.02.2019 Пятница «Локомотив» (Ярославль) «Витязь» (Подмосковье)
18.02.2019 Понедельник СКА (Санкт-Петербург) «Локомотив» (Ярославль)
20.02.2019 Среда ЦСКА (Москва) «Локомотив» (Ярославль)