Продаем Абонементы на матчи Локомотива 14 тысяч рублей за один абонемент.

27.10.2016 Четверг «Локомотив» (Ярославль) – «Динамо Мн» (Минск)  
29.10.2016 Суббота «Локомотив» (Ярославль) – «Йокерит» (Хельсинки)  
09.11.2016 Среда «Локомотив» (Ярославль) – «Северсталь» (Череповец)  
11.11.2016 Пятница «Локомотив» (Ярославль) – «ЦСКА» (Москва)  
13.11.2016 Воскресенье «Локомотив» (Ярославль) – «СКА» (Санкт-Петербург)  
18.11.2016 Пятница «Динамо Мск» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль)  
20.11.2016 Воскресенье «Витязь» (Московская область) – «Локомотив» (Ярославль)  
23.11.2016 Среда «Металлург Мг» (Магнитогорск) – «Локомотив» (Ярославль)  
25.11.2016 Пятница «Трактор» (Челябинск) – «Локомотив» (Ярославль)  
27.11.2016 Воскресенье «Салават Юлаев» (Уфа) – «Локомотив» (Ярославль)  
30.11.2016 Среда «Локомотив» (Ярославль) – «Югра» (Ханты-Мансийск)  
02.12.2016 Пятница «Локомотив» (Ярославль) – «Автомобилист» (Екатеринбург)  
04.12.2016 Воскресенье «Локомотив» (Ярославль) – «Барыс» (Астана)  
06.12.2016 Вторник «Локомотив» (Ярославль) – «Динамо Мск» (Москва)  
08.12.2016 Четверг «Северсталь» (Череповец) – «Локомотив» (Ярославль)  
20.12.2016 Вторник «Локомотив» (Ярославль) – «ХК Сочи» (Сочи)  
22.12.2016 Четверг «Спартак» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль)  
24.12.2016 Суббота «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Локомотив» (Ярославль)  
26.12.2016 Понедельник «ЦСКА» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль)  
29.12.2016 Четверг «СКА» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Ярославль)  
03.01.2017 Вторник «Сибирь» (Новосибирская область) – «Локомотив» (Ярославль)  
05.01.2017 Четверг «Металлург Нк» (Новокузнецк) – «Локомотив» (Ярославль)  
07.01.2017 Суббота «Авангард» (Омская область) – «Локомотив» (Ярославль)  
09.01.2017 Понедельник «Локомотив» (Ярославль) – «Динамо Р» (Рига)  
12.01.2017 Четверг «Локомотив» (Ярославль) – «Ак Барс» (Казань)  
14.01.2017 Суббота «Локомотив» (Ярославль) – «Нефтехимик» (Нижнекамск)  
16.01.2017 Понедельник «Локомотив» (Ярославль) – «Лада» (Тольятти)  
19.01.2017 Четверг «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Локомотив» (Ярославль)  
23.01.2017 Понедельник «Локомотив» (Ярославль) – «Металлург Мг» (Магнитогорск)  
25.01.2017 Среда «Локомотив» (Ярославль) – «Трактор» (Челябинск)  
27.01.2017 Пятница «Локомотив» (Ярославль) – «Салават Юлаев» (Уфа)  
31.01.2017 Вторник «Слован» (Братислава) – «Локомотив» (Ярославль)  
02.02.2017 Четверг «Медвешчак» (Загреб) – «Локомотив» (Ярославль)  
13.02.2017 Понедельник «Локомотив» (Ярославль) – «Адмирал» (Владивосток)  
16.02.2017 Четверг «Локомотив» (Ярославль) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин)  
18.02.2017 Суббота «Локомотив» (Ярославль) – «Амур» (Хабаровск)